Los Y5260
Bildnis einer jungen Dame mit Strohhut und Taube
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl englischer Meister, 19. Jh.D. 6 cm
Gouache auf Elfenbein. Vergoldeter Zierrahmen. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.